Team

Ihre Ansprechpartner*innen

Dagmar Marcks-Lübberink
Geschäftsführung

05371 / 5947-20

dagmar.marcks-luebberink@stadthalle-gifhorn.de

Michelle Kowoll
Vermietungen & Infektionsschutzbeauftragte

05371 / 5947-21

michelle.kowoll@stadthalle-gifhorn.de

Stefanie Schrader
Kulturprogramm & Öffentlichkeitsarbeit

05371 / 5947-22

stefanie.schrader@stadthalle-gifhorn.de

Bruno Peterburs
Technische Leitung

05371 / 5947-30

bruno.peterburs@stadthalle-gifhorn.de

Philipp Füllert
Veranstaltungstechnik & Haustechnik

05371 / 5947-32

philipp.fuellert@stadthalle-gifhorn.de

Miguel Dittmann
Veranstaltungstechnik

05371 / 5947-31

miguel.dittmann@stadthalle-gifhorn.de

Lisa Jürgens
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

05371 / 5947-24

lisa.juergens@stadthalle-gifhorn.de

Omair Rhayem
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann

05371 / 5947-25

omair.rhayem@stadthalle-gifhorn.de

Kai Hinzberg
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

05371 / 5947-33

kai.hinzberg@stadthalle-gifhorn.de

Dean Koniarski
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

05371 / 5947-34

dean.koniarski@stadthalle-gifhorn.de

Monsieur Vélo
Chauffeur

velo@stadthalle-gifhorn.de

Programm
Abonnements
Theater für Kids
Tickets
Veranstalten
Theatersaal
Großer Saal
Digital & Hybrid

Kontakt